Unbekannt
(um 1930) "Blumenstillleben in Vase" unten links undeutlich monogrammiert, Öl auf Leinwand, Farbfehlstellen, ca. 70 x 59 cm, gerahmt sW 500 - 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Unbekannt
Datum: | 27.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2014 |